Распродажа тротуарной плитки и брусчатки по сниженным ценам

Брусчатка «Кирпич», а также тротуарная плитка «8 кирпичей» и «Калифорния» по ценам от 290 рублей за 1 м² Подробности ››

03.04.2010

В Витебске будут изучать популярность моделей женского белья с помощью скрытых камер

Для того, что бы определить какое бельё предпочитают витебские модницы в плитку для тротуаров вмонтируют цифровые фотокамеры. Такое новационное маркетинговое исследование заказал один из крупных производителей женского белья...

В Витебске будут изучать популярность моделей женского белья с помощью скрытых камер

Для того, что бы определить какое бельё предпочитают витебские модницы в плитку для тротуаров вмонтируют цифровые фотокамеры. Такое новационное маркетинговое исследование заказал один из крупных производителей женского белья. По словам начальника отдела маркетинга Витебск выбран не случайно — ведь …

Высоковольтные кабельные сети – филиал ОАО "Московская объединённая электросетевая компания" подводят итоги

В ряде мест применяется горизонтально направленное бурение, что позволяет прокладывать кабель без демонтажа дорожного покрытия, тротуарной облицовочной плитки и без вырубки зелёных насаждений. На пресс-конференции, посвященной 5-летию компании, генеральный директор ОАО "МОЭСК" Андрей Коновалов …

Городские кладбища приведут в порядок

… скамеек, ремонт туалетов и другие работы. Как сообщает пресс-центр мэрии, благоустройство кладбищ продолжится и летом. В июне проведут озеленение территории, укладку плитки для тротуаров и работы по содержанию мест общего пользования, а так же побелят ограждения, установят столы и скамьи.

Власти Новосибирска выделили более млн. руб. на благоустройство кладбищ

Их очистят от мусора, покрасят въездные ворота, контейнеры и скамьи. На кладбищах установят информационные щиты и баннеры. Также в планах городских властей продолжить работы летом. На кладбищах установят столы и скамьи, проведут укладку плитки для тротуаров и общее озеленение территории.

Губернатор совершил инспекционную поездку по Твери

Также облагородят и прилегающую территорию, уже посадили тюльпаны, уложили плитку для тротуаров. До 9 мая осталось чуть больше месяца, а это срок приемки всех мемориалов, памятников и захоронений в области. Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области, отметил: "Деньги, которые нужны нашим …

ДМИТРИЙ ЗЕЛЕНИН: РЕКОНСТРУКЦИЮ СМОЛЕНСКОГО ЗАХОРОНЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАВЕРШИТЬ В СРОК

Сейчас на стройке заканчивается укладка плитки для тротуаров, проведена линия освещения, изготовлены стела, колоннада и ограждения, решаются вопросы с благоустройством и озеленением. "Наша главная задача - накануне юбилея Победы привести мемориальный комплекс в надлежащее состояние, …

Совет: выделите слова мышкой и нажмите Ctrl-Enter, что бы найти другие статьи

Кто отвечает за ремонт и своевременную замену плитки для тротуаров? На Ленинском проспекте есть много мест, где уже просто опасно ходить по тротуару. Специалисты управления по содержанию и строительству автомобильных дорог, отвечая на запрос управления жилищно–коммунального хозяйства, сообщили, …

Разработана Концепция "Город - комфортный для проживания"

В центральных районах, на основных пешеходных маршрутах асфальт постепенно будет заменяться плиткой для тротуаров. Предусмотрена реставрация фасадов исторических зданий. Помимо памятников архитектуры, внимание будет уделяться и постройкам, не относящимся к таковым, но находящимися на центральных …

Убийство сотрудника компьютерного клуба. Подробности трагедии

Но о том, что вчера тут было совершено убийство, все еще напоминают капли крови на плитке для тротуаров. поручите раскрыть это убийство заместителю Мартынова - Сереге Семочкину - он великий спец! Помните как в прошлм году он быстро установил, что Барабашку подожгли Кернес и Добкин! …

Karcher убирает город Киев к Пасхе

… должный вид и сиять чистотой! главная улица страны – Крещатик, а так же Парк Победы. Улицы города будут очищены с помощью мощных подметальных машин, что позволит убрать не только поверхностную грязь и крупный мусор, но и загрязнения, что въелись в щели плитки для тротуаров и уголки бордюров. …

Rambler's Top100